Dream Moments

Новинка! ✧ Невероятные подарки-впечатления! ✧ Заказ в 1 клик ➤Доставка
Apple User1 отзыв
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, рядом с нами находятся несколько бизнес-центров. Адреса похожи, иногда это действитель…
Аяжан Аришева1 отзыв
26 апреля 2024
АД
Александра Дурманова1 отзыв
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александра! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы положительно оцениваете нашу работу, мы стараемся! Ждем за покупками снова!
ВП
Владимир Протасов3 отзыва
27 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
ТГ
Татьяна Горобцова31 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, к сожалению мы не можем принять платеж из России. К нашему большому сожалению…
Asia Sabitova11 отзывов
3 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время написать нам отзыв! Мы очень рады, что вам и вашим коллегам понравились подарки!
30 местПлатная
Алатау16 мин1.5 км
Байконур20 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 29д124 офис; А блок; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15P5A8
Откроется завтра в 09:00пункт выдачи товара: пн-пт 10:00-18:00
В Dream Moments вы найдёте самые необычные подарки из всех, что когда-либо получали или дарили. Чем они отличаются от обычных?

Подарки-впечатления — это красочные красиво упакованные сертификаты, которые дают получателю право воспользоваться какими-либо услугами.
На нашем сайте представлено несколько десятков подарков на любой вкус. Выберите лучший и закажите в два клика.

Дарить впечатления — модно и необычно. Никакие сувениры не сравнятся с эмоциями, которые будят в людях подарки-впечатления.
За 5 лет мы помогли тысячам казахстанцев угадать с подарками!
Мы исполняем любые, даже самые невероятные, желания.
Потому что непрерывно ищем новые места и невероятные подарки-впечатления. Некоторые из них нельзя потрогать руками, надеть на себя или положить в сумочку. Зато потом их вспоминают всю жизнь!
Мы — за сохранение эмоций в памяти на долгие годы. А вы?