Assos

Салон ювелирных изделий
Официальный представитель ASSOS. Создаем с любовью и вдохновением!
AZ
Aisulu Zharmuhammed3 отзыва
3 января 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова
KX
Чики пау ✌️
Артем Бударин1 отзыв
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы довольны. Носите в удовольствие!
ГА
Гулназ Ашимбай8 отзывов
25 января 2024
MF
Mika Farkhad11 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, с новым годом❤️, мы очень рады что вас понравился наш сервис, обязательно примем к сведению☺️
JR
Just Rose2 отзыва
23 декабря 2023
17 февраля 2024, официальный ответ
Игілігіңізге тағыңыз, сізде кем жарқырамайсыз)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
50 местПлатная
Москва24 мин2 км
Улица Кабдолова, 1/310 бутик; 1 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Мы - официальный представитель ювелирного бренда "ASSOS" в Казахстане.
И с гордостью предлагаем вам коллекции, созданные руками лучших мастеров своего дела.
В Assos каждое ювелирное изделие:
  • Отбирается с особой тщательностью: мы ценим безупречное качество и подлинную красоту.
  • Создается с любовью и вдохновением: наши мастера дарят каждой вещи частичку своей души.
  • Становится воплощением вашего неповторимого стиля: мы поможем вам подобрать аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Ждем вас!