Зоомагия

MS
MAX SMEX2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
MAX, добрый день, спасибо, что выбрали нас, мы работаем для вас.
ДЖ
АП
Анна Пилипчук16 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, магазин переехал на новый адрес Сатпаева 30/2,в 2гис ситуацию исправили. Прошу Вас проверить корректный адрес!
ВМ
Владислав Михайлович7 отзывов
9 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, магазин переехал на новый адрес Сатпаева 30/2,в 2гис ситуацию исправили, информация обновлена. Прошу Вас проверить корректный адрес!
АВ
Александр Викторович16 отзывов
24 июля 2023
Решил обратиться в этот интернет-магазин, хотел купить корм. Нашел в интернете. Сначала мне сообщили через мессенджер, что в наличии нет, позже со мной связались и обрадовали о наличии необходимого товара. Я заказал корм, в среду. Мне пообещали что в пятницу, после 17:00 ч., я смогу забрать свой заказ. Увы, ожидания были напрасными. Мне никто в пятницу не позвонил, я сам вышел на связь. Мне сообщили: проблемы с доставкой, только один водитель у них, возможно мой заказ привезут на следующей неделе - во вторник, но, это возможно. Извинились правда, предложили мне вернуть деньги. Я согласился. Возврат произошёл не сразу, а спустя какое-то время, но, деньги мне вернули, в этот день поздно ночью. Возможно были проблемы у банка, возможно другие причины в задержке. Знакомство первое, увы, нормальным не было. Но, надеюсь, в будущем смогу воспользоваться их услугами. Надеюсь и качество своих услуг они улучшат. К сожалению, оценку могу пока только тройку прставить. Улучшиться качество услуг - измениться оценка в лучшую сторону.
Продажа животных
Доступность
Байконур13 мин1 км
ЖК Тенгиз ТауэрсУлица Каныша Сатпаева, 30/2вход со двора
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Любимцы, сеть зоомагазинов
Бесплатная доставка при заказе от 5000 тг!
Заказать в интернет-магазине
Dog, зоомагазины
Грызуны • Доставка • Оплата по QR-коду
Зоо Точка, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Лисонька, зоомагазин
Праздники для питомцев, подарки и не только с заботой о четвероногих
Наши новости
Фауна, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Оплата по QR-коду