PolatService

Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Apple User2 отзыва
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Рады были Вам помочь.
ЭК
Эльдар Конакбаев6 отзывов
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте Эльдар! Спасибо за положительный отзыв!
Н
Назкен10 отзывов
17 декабря 2022
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо Назкен за обратную связь. Мы разобрались с этим недоразумением, проблема была решена.
АЖ
Акерке Жилкибаева5 отзывов
26 ноября 2022
Ужасная фирма просто, почти 2 месяца назад, у нас котел сломался , у них заказали услугу ремонта, пришли сделали , а через 2 месяца опять котел не работает, опять вызывали их сотрудника , он пришел сказал надо менять котел надо за ремонт 180000тг , а потом сказал просто поменяйте на новый за 150000тг а потом за запчасть взяли 60000тг , и за трубу за работу 11000тг , привезли котел, нет ни гарантийного талона, спрашиваем ничего не отвечает, звоню фирму говорят он уволенный сотрудник, за мошенничество, а тогда зачем отправили , не понятно, фирму пошли сказали решим , Но нет , звоню отмазку говорят что руководство в больнице все такое , на холоде сидели из-за них, нет ни качество , ни ответственности , просто потратили 200000тг зря, этот новый даже не греет дом, наш старый хорошо работал , думаю просто обманули , если есть среди вас кто сталкивались с ними лучше напиши отзывы как и есть , чтобы потом простой народ не страдал, я требую по закону чтобы это фирма отвечал за свои действия, за сотрудников который они берут на работу , только отмазка что он на испытательном сроке был , зовут сотрудника Турсын и рядом русский мужчина был Алексей кажется, мошенники не ведитесь, и еще с поддельным документом работают оба , значит это фирма допускает этого, Внизу есть документы который они приходят и делаю и подпись фирмы , Требую отвечать за все и решить вопрос людям ! Лучше закройте такую фирму , чем работать с такими не ответственными людьми
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Акерке. Мы уволили этих не добросовестных сотрудников.
Абай Сариев4 отзыва
25 октября 2022, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам Абай за отзыв и обратную связь.
MN
Murat Nur8 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Мурат. Мы уволили этих не добросовестных сотрудников.
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
Улица Жайдарман, 78вход с ул. Жайдарман
Достык м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10C1D2
Titool Group, Сервисный центр
Фирменное оборудование, инструменты и расходные материалы! Гарантия
Наш сайт
Top Service, сервисный центр
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ProkatAl, компания по аренде строительных инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду
Компания по прокату электроинструментов
Компания по аренде строительных инструментов
Доставка • Оплата по QR-коду