Центр психологический помощи Натальи Дзейтовой

Услуги психолога
МЖ
Молдир Жумабаева5 отзывов
13 сентября 2023
Здравствуйте Мамочки. Хочу порекомендовать Вам хорошего специалиста. Ни слушайте ни кого, просто придите и Вы увидите результат того, что ребёнок тянется к ней, старается обучаться именно с ней. Мы много обошли всяких центров, наш ребёнок ни с кем ни разговаривал. Когда мы пришли впервые, я удивилась тому, что мой сын реагировал на ее вопросы , ведь он даже с домашними ни разговаривал, только со мной. Мы начали у неё заниматься. Мой сын знал только слова Мама, Папа и все. Через месяц мы уже начали замечать значительные изменения. Через 2 месяца, мой ребёнок начал произносить слова и не только, он начал размышлять при этом и выполнять элементарные вещи. Сейчас прошло уже 3 месяца, он подходит ко мне , обнимает меня , говорит со мной. Говорю пойдём к Наташе, он бежит и боится опоздать. Она стала лучшим другом для моего ребёнка , при этом всем он от начало до конца занимается , ранее был ни усидчив. Я думаю плохой отзыв , который был указан ниже, это просто личная неприязень, может зависть или как бывает люди ни сошлись характерами. Но зря она так, я ей конечно ни судья, но за друга своего ребёнка обидно. Клевета это все. Это специалист своего дела, очень приятная женщина. Она любит детей прежде всего. И добивается результатов. Приходите, убедитесь сами. Спасибо Вам Наталья. Вы молодец.
АЧ
6-й микрорайон, 5624 офис; 2 этаж
6-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10A6X6
Открытопо предварительной записи
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
Clever kids, детский развивающий центр
Скорочтение • Оплата по QR-коду
Всезнайка, детский центр
Детский психолог • Подростковый психолог • Карате • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
StudyLand, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Воздушная гимнастика • Карате • Шахматы • Оплата по QR-коду
Winner, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Ментальная арифметика • Народные танцы • Дзюдо • Карате • Группы продлённого дня для детей