Del Papa

Ресторан
3.7
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
EN
Ekaterina Nikitina9 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Посетили ресторан 1 мая в обед. Сначала не было Campari на аперитив. Потом не было белого вина из меню, хотели заказать потом к основному блюду. Тогда решили заказать просекко. Оказалось, что и просэкко последнюю бутылку для нас открыли на аперитив, который мы заказали вместо Campari. И что больше бутылки нет, мы попросили тогда нам её посчитать за целую, раз уж уже из неё начали пить. Но сотрудники сами до этого не додумались, просто сказали, что больше нет. мы выпили только одну на двоих, на то, чтобы всё, что было и потом жаловались на то, что нам не хватило:) Заказали ризотто с лангустином и ризотто с грибами, но официант забыл про это и на половине бутылки просэкко, когда закуски были съедены и пора было подавать основное блюдо спросил, что бы мы хотели в итоге заказать. Была в Del Papa в Меге и в Достык Плаза. Совершено обратные впечатления. И от сервиса и от наличия позиций по меню. Настолько была вдохновлена презентацией Зарины Алиевой на Met up встреча в Mega, что помимо ресторанов в ТЦ в выходной день пришли в отдельно стоящий. Чтобы не ассоциироваться с работой, а вкусно пообедать и отдохнуть. Но пока Мега и Достык выигрывают, а опыт в данном филиале был худший в моей жизни. Очень жаль, что так рознятся стандарты сервиса и закупки от филиала к филиалу.
ДБ
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
У Афанасича, ресторан
Японская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Кесадилья • Суши • Доставка wok • Закрытая пицца
Blue Cat Coffee, кофейня
Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-15:00 • До 85 мест • Можно с собакой • Стейки • Супы • Кесадилья • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Turandot, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • До 98 мест • Лапша wok • Манты • Лагман • Десерты • Супы • Оплата по QR-коду