Sugar Life

Территория красоты
Анастасия Бодю6 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть!
ОН
Олеся Неверова18 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте, спасибо за высокую оценку.
ЕК
Елена Кильмяшкина2 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады 🤗
ЮА
Юлия Аблаева5 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Юлия, за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 🙏🏼
АЖ
Айгерим Жантасова22 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова 🤗
RA
Rano Ayupova22 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Rano! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ВФ
Висаля Фараджева15 отзывов
7 мая 2023
РБ
Р Б8 отзывов
14 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик, очень рады, что Вам все понравилось!
YS
31 августа 2022, отредактирован
А. Б.14 отзывов
14 августа 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, А.! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады 💛
Виды эпиляции
Байконур16 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
Улица Муканова, 2452 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05F6E2
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция
Noni, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Полировка волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Sugar Angel, студия эпиляции
Акция! Депиляция: подмышки + бикини + ноги до колен = 10 000 тг. Успей
Sugar Life, салон красоты
Маникюр и педикюр с любовью. Подарим вашим рукам ухоженность!