Kinder land

Частный детский сад
BR
Bobby Ray6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Где то с апреля 2023 го года и до лета водили дочку в этот сад. Детский сад очень сырой, воспитатели и няни предоставлены сами себе, медсестра не совсем адекватная, не принимала детей с утра а записи в журнале расписаны на неделю вперёд. Руководство никогда не бывает на месте. У нас был случай когда дочке прищемили палец и была трещина, все потому что руководство не посчитала нужным зафиксировать дверь в комнате где постоянно играют дети. На сколько мне известно это был не первый случай. И даже после этого ничего не поменялось. В тот день воспитательница заболела и руководство разрешило подзаработать няне и взять на себя ответственность за детей. То есть в тот день няня помимо своих прямых обязанностей еще и исполняла обязанности воспитателя. И такая практика у них была систематически. На мой вопрос когда дверь будет зафиксирована директор спрашивала у меня "что будем делать? Какие есть идеи?" На тот момент она сама работала воспитателем в другом детском саду, не знаю как сейчас. В любом случае никому бы не порекомендовал доверять этим людям своих детей. Еще когда звонил директору по одному вопросу она перепутала меня с другим родителем, то есть даже не в курсе что происходит там. Единственным светлым пятном была Дарига апай.
OS
Olga Sandayeva1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
Хочу поделиться своим созревшим отзывом-опытом 3-недельного посещения младшей группы данного садика. 1. Мы так и не заключали договор и не виделись с заведующей. 2. В младшей группе не было воспитателя, его замещала администратор. Значит нет ни воспитателя ни администратора как такового. Есть медсестра, которая ни дня не осмотрела ребенка при входе, и журнал, в котором уже записаны данные о температуре тела)) 3. Ребенок так и не смог адаптироваться в группе, причина только в его привязанности ко мне? 4. Почему ребенок, умеющий проситься справить нужду, постоянно ходил под себя и даже на постель? Мы до сих пор всей семьей недоумеваем, уже 3 недели не посещаем данный сад и ни разу такого не было. 5. Ребенок наотрез отказывается принимать ванную, хотя раньше ходил с удовольствием, уверенна что это имеет прямое отношение к садику, неизвестно как его там подмывали. Из плюсов: удобное расположение, цена для данного района приемлема. Правдивые отзывы отправляют в не подтвержденные, а все хорошие отзывы написаны по просьбе Зауре Закировны.
PS
Plora Sansyzbayeva1 отзыв
3 ноября 2023, отредактирован
АР
Астрик Рашоян1 отзыв
2 ноября 2023
В садик ходим почти два месяца, в младшую группу. Сыну 1,9 мес. Адаптировался быстро и легко благодаря грамотному подходу воспитателя. Когда я впервые пришла в сентябре на экскурсию в детсад, первое, что порадовало – постоянное присутствие в саду медработника. Несмотря на то, что в саду три группы, за счет разделения по комнатам и этажам, этого не ощущается. У младшей группы своя большая комната с игровой и обучающей зоной. Игрушек много, развивашек для этого возраста достаточно. Дети и лепят, и рисуют, и играют. Кухня отделена от комнат, детки ходят кушать в столовую. Меню разнообразное, мой сын с удовольствием кушает и супчики, и выпечку. Еще из важного для меня – это обязательные прогулки и частое проветривание помещений. Воспитатели тщательно следят за гигиеной детей. Детки всегда чистенькие, аккуратные. НО важнее всего этого комфорта – это Воспитатели, которым мы доверяем самое дорогое. Наша Воспитатель Зауре Закировна пришла в садик, когда мы уже ходили в него 2 недели. Она сразу же расположила сына к себе. Внимательная, добрая, заботливая, очень вовлеченная в работу. Очень любит детей! И это самое важное. Сегодня, когда сын пришел в садик, сразу обнял ее. Зауре Закировна прекрасно ладит не только с детьми, но и с их родителями :) Всегда на связи, всегда есть обратная связь. Очень внимательна к пожеланиям родителей. С таким подходом воспитателя я как родитель совершенно спокойно отвожу ребенка в сад и знаю, что там о нем заботятся.
Kl
Kinder land, частный детский сад
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Астрик, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
AG
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.06.24
Записаться со скидкой
Kidsville Almaty, детский центр
Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
Space kids, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
FasTracKids, образовательный центр