Dar Dental clinic

Стоматологическая клиника
ТОО Dar Dental clinic
Атабек Сапашов1 отзыв
22 мая 2024
Я являюсь постоянным клиентом ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️стоматологии Dar Clinic и хочу выразить свою благодарность за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Особенно хочу отметить врача-стоматолога Сарди Армаевича.💫💫💫💫 Сарди Армаевич — настоящий мастер своего дела. Я обратился к нему с довольно сложной проблемой, и он предложил мне несколько вариантов решения, подробно объяснив каждый из них. Благодаря его чуткому и внимательному подходу, все процедуры прошли безболезненно и с минимальным дискомфортом. В процессе лечения Сарди Армаевич всегда интересовался моим самочувствием и давал полезные рекомендации по уходу за зубами.💫💫💫 Также стоит отметить общую атмосферу в Dar Clinic. Персонал клиники всегда дружелюбен и приветлив, начиная с администратора на ресепшене и заканчивая медицинскими сестрами. Здесь действительно заботятся о комфорте пациентов, что чувствуется с первых минут посещения.🏅🏅 Я с уверенностью рекомендую Dar Clinic и доктора Сарди Армаевича всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Уверен, что в этой клинике вам окажут квалифицированную помощь и предложат оптимальные решения для здоровья ваших зубов.❤️ Атабек 💫
Assyl Baimudinova2 отзыва
17 мая 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить лучшего стоматолога Даурена Аманбаевича! Хожу на лечение зубов к нему уже более 10 лет. Пришла с неправильным прикусом, кривыми зубами ))) сделал голивудскую улыбку. Что мне нравится больше всего это то, что он перед тем как начать лечение, проводит беседу, досконально объясняет как будет проходить весь процесс лечения. Что позволяет максимально расслабиться и не бояться. После лечения, он всегда на связи и отвечает на все вопросы. Недавно отправила к нему сестренку, на удаление 4 аномальных зубов мудрости. Удаление зубов прошло так быстро и безболезненно. А процесс заживления составил менее недели. В то время как в других стоматологиях отказались удалять, сказав что это сложная операция и отправили в челюстно-лицевую больницу. Сама стоматология чистая и светлая, приятно приходить. Благодарю Вас, процветания вам!
Стоматологические услуги
Bilal stom, стоматология
Скидка 30% на чистку зубов каждые выходные (суббота и воскресенье)!*
Реклама*1.05.24–30.06.24.
WorldStom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Apex, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Individent Clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Алимед, медицинский центр
Бесплатная консультация косметолога. Лазерное лечение