SeeALT

Сеть магазинов женской одежды и аксессуаров
Сезонные и праздничные скидки от 30 до 70%
ИК
И К6 отзывов
15 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны нашим сервисом.
AT
Aidana Tynarbekova11 отзывов
14 марта 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся помочь нашим клиентам. Будем рады Вас видеть снова у нас!
DS
AZ
Alua Zhumabekkyzy4 отзыва
19 декабря 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alua ! Спасибо вам за отзыв! Для проверки наших недоработок, подскажите пожалуйста, да…
А�
Альбина 🐋💨17 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
ИЛ
Ирина Лоскутова2 отзыва
17 марта 2023
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вы остались довольны нашим сервисом.
Сумки / Кожгалантерея
Байконур5 мин400 м
Улица Курмангазы, 1041 этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05E8F5
7 мая — День защитника Отечества.
Время работы может отличаться.
Сеть магазинов женской одежды, вдохновленная духом свободного и креативного стиля. Вам всегда помогут подобрать ваш индивидуальный образ. Так же в нашем магазине представлен огромный ассортимент аксессуаров, декораций, упаковочной бумаги и готовых предложений для подарка. У нас вы можете найти одежду на любой сезон и на любую погоду.

· Сезонные и праздничные скидки от 30% до 70%
· Акции
· Обширный размерный ряд с 40 по 56.
· Регулярное обновление новой коллекции
· Доставка по всему Казахстану
· Обширный ассортимент одежды из натуральных тканей.