Крас

3.6
3.6
Айгуля Сагындыкова5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Я бы хотела оставить свой отзыв. Но прежде предыстория, я с 2012 года прошла 7 ЭКО в разных клиниках, и как там все происходит- методика одна: быстро готовят к ЭКО, делают, не получилось- иди, до свидания! Долго после такого халатного отношения я не решалась, и моя мама следившая за этой клиникой ( Крас) в Инстаграм меня уговаривает пойти чуть ли не со слезами на глазах. Ну что ж... Соглашаюсь. Иду. На мое удивление мне ЭКО сразу не предлагали, я сдала анализы, сделали УЗИ, и предложили начать лечение. Все началось в декабре, до сих пор прохожу лечение. К беременности здесь основательно готовят, при этом у меня прошли боли в суставах, у меня ушли отеки, уходит лишний вес, у меня нет изжоги, я просыпаюсь с утра легко а не как это было раньше уставшая и замученная, у меня стала светится кожа, а самое главное появилась надежда! После всех ЭКО которые я прошла я честно скажу была обижена на всех репродуктологов! Но я теперь знаю что есть действительно врачи от Бога! Я очень благодарна Айгуль Сметовне, Сауле Бактыгалиевне, Еркеш Нояновне! Отдельная благодарность и Мухаббат, и Айганым, всегда на связи. Даже ночью, стоя в аптеке позвонишь чтобы узнать какую именно дозу или аналог лекарства купить отвечают. Работают с 8ми но если тебе нужно пораньше получить процедуры приходят в 7 утра. Я благодарю Аллаха что узнала об этой клинике, с таким мощным коллективом я уверена что стану мамой по воле Аллаха! Я не собиралась писать отзыв, но подумала а вдруг есть девушки которые как и я разачарованы в репродуктологах и врачах, я хочу сейчас обратится к ним, девушки, милые, я вас прекрасно понимаю, если вы устали, если вы никому не верите, но у вас есть надежда стать мамой, приходите в Крас, вам здесь помогут, вас здесь поддержат!
АШ
Айсулу Шалтыкова1 отзыв
3 апреля 2024
Я хотела бы выразить огромную благодарность гинекологу из клиники «KRAS» Нурбаевой Таттыгуль Юрьевне за её высокий профессионализм и заботу. Обращение в эту клинику стало для меня очень важным шагом в решении проблем, связанных с сексуальной дисфункцией. Таттыгуль Юрьевна продемонстрировала не только глубокие знания и опыт в области гинекологии, но и высокий уровень эмпатии и понимания. Она предоставила мне полную информацию о моем состоянии здоровья и помогла разобраться во всех аспектах моей проблемы. Благодаря её рекомендациям и предложенному лечению я почувствовала значительное улучшение своего состояния уже после первых процедур. Это дало мне большую уверенность и надежду на полное восстановление. Предложила самые современные подходы и препараты, что вдохновляет на доверие к ее работе. Спасибо еще раз за профессионализм, заботу и поддержку! Я очень довольна обслуживанием в вашей клинике и рекомендую ее всем женщинам, сталкивающимся с подобными проблемами.
DA
Dinara Akhmetova7 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Наша мечта сбылась с врачом Кадырбаевой Ляззат Есентаевной. Мы ждали чуда 7 лет. И оно свершилось только с подходом лечения от Ляззат Есентаевны. Медсестры супер профессионалы знают что и как делать нужно, в вену попасть с одного раза, гинекологический массаж, и тд и тп. УЗИ специалисты тоже скрупулезно все смотрят, все считывают. Работают профессионалы однозначно. 13 мая 2022 года я обратилась в Крас без какой либо веры, что у нас получится с лялечкой, ведь было в анамнезе уже 4 замершие и 1 тубэктомия. Все те беременности были планированные и были под наблюдением других врачей. К сожалению, все заканчивалось плачевно, а врачи просто разводили руками « ну бывает, естественный отбор». С помощью Всевышнего и Ляззат Есентаевны 1 октября 2023 года мы стали родителями прекрасного малыша, кстати беременность протекала без угроз, только живот рос, а сама на легке ходила, отеков не было и давление всегда в норме было, даже путешествовала, токсикоза не было. Вот такая легкая рука у золотого врача Кадырбаевой Ляззат Есентаевны 🤩 Желаю процветания и детишек побольше 🍀
ЗХ
Зухра Хурова5 отзывов
7 декабря 2023
Здравствуйте, пишу для таких как я, которые обращаются в мед.учреждения по отзывам из интернета. Обратилась к Айгуль Сметовне по программе ЭКО и очень пожалела. Проплатила данной клинике больше полмилллиона тенге и это оказывается только стимуляция, а потом отправляют тебя в другую клинику, где за данную сумму делают ЭКО до беременности, с классом премиум. Самой Айгуль Сметовне важнее конференция, чем ты (в это время у тебя мало того, что страдаешь побочкой от гормональных препаратов, лопаются фалекулы) и ты вынуждена обращаться в другую клинику за спасением - может там смогут закончить благополучно (обычно никто не любит доделывать чужую работу). Во время стимуляции медсестра могут забыть поставить укол, а потом тебя сделают виноватым. В аптеке КРАС стоимость медикаментов дороже стандартных ( переплата только по одному препарату более 8000 тенге). Одним словом мне не повезло, слишком была наивной за это поплатилась, хорошо если обойдется только с потерей финансов 😞.
Диагностика
Анализы
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
ЖК Central Park ResidenceУлица Каирбекова, 35а151 офис; 2 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1A2
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
On Clinic, международный медицинский центр
Комплексная диагностика у гинеколога — 13 500 тенге + ОАК в подарок!
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Medical Assistance Group, медицинский центр
Денситометрия • СМАД • Холтер • Срочные анализы • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Orhun Medical, медицинский центр
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Longevity, клиника превентивной и интегративной медицины
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • Чекап • ДНК анализы • Педиатр • Инъекционные процедуры • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Wi-Fi