MEDILAB IMMUN.KZ

Лаборатория диагностики аутоиммунных заболеваний
Высокотехнологичная диагностика аутоиммунных заболеваний
РекламаТОО MEDILAB IMMUN.KZЛицензия № 17021747 от 27.03.17. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
МТ
Марат Тукатов4 отзыва
4 марта 2020, отредактирован
27 января 2022, официальный ответ
Доброго времени суток! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу лабораторию! Были рады Вам помочь! Берегите себя!
Apple User8 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы обязательно разберемся в ситуации. Приносим Вас свои извинения. Мы рады видеть Вас снова!
AJ
Aigerim Jumagulova1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгерим. Мы высокотехнологичная лаборатория с контролем качества Германии. Нам очень жа…
РП
Разочарованный Покупатель48 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик, приходите в гости ещё 🤝
UU
Unknown User3 отзыва
2 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Нам очень грустно, что так случилось. Подскажите адрес нашего предстательства, где произошел инциден…
ZK
Zhaniya Kerimova1 отзыв
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Очень приятно 💛
Алия Кудайбергенова1 отзыв
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё 😁
РЕ
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв 🔥 Были рады знакомству 💛
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алмалы5 мин450 м
Абая11 мин1 км
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Проспект Назарбаева, 1301 этаж
Медеуский район, Алматы, A26F7X7
MEDILAB IMMUN.KZ — лаборатория диагностики аутоиммунных заболеваний.

Хотите быть уверенными в своём здоровье?
Лаборатория MEDILAB IMMUN.KZ — это оперативные и достоверные анализы по доступным ценам. Мы внимательны к каждому образцу и сводим человеческий фактор к минимуму. Наши услуги:
  • иммуноферментный анализ (ИФА);
  • все виды анализов;
  • диагностика аутоиммунных заболеваний.
Наша лаборатория оснащена оборудованием экспертного класса немецкого производства. Также в MEDILAB IMMUN.KZ ведут приём квалифицированные врачи — терапевт и невролог.

Визит к нам поможет выявить патологию на ранней стадии и своевременно заняться лечением. Позаботьтесь о своём будущем и запишитесь на приём!