Первый Часоvой

Алмалы16 мин1.5 км
Также люди ищут
ТД ЦУМПроспект Абылай хана, 623 этаж; напротив лестницы4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2M6
Рады приветствовать вас в мире роскоши, изысканности и безупречной точности!

Мы предлагаем широкий ассортимент эксклюзивных швейцарских часов, созданных ведущими мировыми брендами. Каждая модель в нашем салоне — это воплощение непревзойдённого мастерства и бескомпромиссного качества.

Мы с удовольствием поделимся своими рекомендациями и поможем вам выбрать наиболее подходящую модель, отвечающую всем вашим желаниям.

Также у наших часов имеется международная гарантия, подтверждающая качество и долговечность.

Позвольте себе окунуться в уникальную атмосферу швейцарского искусства часового дела и приобрести беспроигрышный вариант нестареющей классики, которая будет выглядеть хорошо сквозь года.

Ждём вас!