Hertz

SA
Shahruh Abduganiev3 отзыва
14 ноября 2023
Алматы, улица Каныша Сатпаева, 29/6
Отличный опыт аренды автомобиля в Hertz Kazakhstan! Брал авто на 3 суток и остался полностью доволен предоставленными услугами. Прежде всего, обслуживание клиентов было на высшем уровне. Сотрудники Hertz были очень приветливы и профессиональны, помогли мне выбрать автомобиль, который лучше всего соответствовал моим потребностям и бюджету. Они ответили на все мои вопросы и предоставили полезную информацию о правилах дорожного движения и топливной политике. Сам автомобиль был в отличном состоянии и полностью соответствовал моим ожиданиям. Он был чистым, ухоженным и полностью оборудованным, что позволило мне комфортно передвигаться по городу и посещать различные достопримечательности. Также, у автомобиля было хорошее топливное экономичность, что важно для долгих поездок. Процесс оформления и сдачи автомобиля прошел без каких-либо проблем. Мне не потребовалось ждать длительное время, и все документы были оформлены быстро и эффективно. Сотрудники Hertz были очень профессиональны и предоставили мне подробные инструкции по использованию автомобиля и возврату его по окончании срока аренды. В целом, я полностью рекомендую Hertz Kazakhstan для аренды автомобилей. Их сервис на высшем уровне, и автомобили в отличном состоянии. Добавлю, что их цены также очень конкурентоспособны. Буду обязательно арендовать автомобиль в Hertz Kazakhstan в следующий раз, когда буду в этой стране.
СЛ
Дарим 2500 приветственных бонусов за регистрацию
Посмотреть каталог
M-Autorent
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Navigator, компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем
The Rent, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Beibars, компания по прокату автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду