FasTracKids

Образовательный центр
НБ
Найра Байсакалова2 отзыва
22 апреля 2024
Посещаем этот садик уже на протяжении 6 лет. Старший уже 3 классе. Подготовка в школе на высшем уровне. Без проблем учимся в школе. Вежливый персонал, заботливые нянечки, нормальная еда. Любим Фастраккидс. Уже стали большой дружной семьей. Разносторонне зазвивают деток, очень много занятий. Постоянно зовут на открытые уроки. Следовательно видишь работу преподавателя, и отношение к ребенку. В любой непонятной ситуации помогут уладить конфликт и недопонимания. Средняя выпускается в этом году. Готовится к новому этапу в жизни. Благодаря садику ребенок раскрылся, спокойно находит новых друзей. Младшей учиться и учиться еще. В саду есть дополнительные занятия- шахматы, тайквондо, танцы,рисование, музыка, логопед.Преподаватели все на уровне. Тренер по шахматам Азиз мастер своего дела. И очень любит детей, постоянно проводит турниры. Тренер по тайквондо готовить детей к соревнованиям- и получают дети пояса. Учитель по музыке Светлана умеет найти подход к ребенку, и постоянно отправляет видео отчеты. Логопед отличный- двоя детей прошли занятия с ней, и я очень довольна их успехами. Главное есть результат. Рисование тоже очень важный предмет- дети развивают моторику воображение, и каждый раз приносят поделки. Танцы посещает младшая дочь( 3года) , ей очень нравится. Ставили танец на 8 марта. Очень довольна.
КА
Карим Абулхатаев8 отзывов
21 апреля 2024
КП
Ксения Петрухина3 отзыва
4 января 2024, отредактирован
Всем доброго дня. Редко пишу отзывы, но про данный детский сад решила написать, так как знаю, насколько тяжело маме при выборе детсада не попасть впросак. Мы пришли в этот детсад после 2 неудачных попыток адаптации в других детских садиках. Я уже с порога скептически была настроена ко всему, сейчас неловко перед персоналом, так как они сразу получили кучу требований. Но как оказалось, формат подхода к ребенку, воспитание и обучение в детсаде - наш формат, полностью оправдал наши ожидания. Профессиональный персонал прекрасно помогает ребенку справиться с адаптацией, погружают в мир детства, социализируют, учат быть самостоятельным, начиная с навыка одевать себя самого до принятия решений. Это так важно! Прекрасные педагоги, большой выбор кружков. Очень импонирует то, что ребенок постоянно развивает воображение, моторику, помимо кружков, дети много рисуют, делают поделки. Вижу, как у дочери развивается чувство прекрасного, и меня это очень радует. На танцах учат владеть своим телом, на физкультуре укрепляют мышцы, иммунитет. Отдельная благодарность за уроки по букварю и чистописание. Детей учат ставить руку. Развивают мышление. Я очень довольна! Вижу, как педагоги ответственно подходят к каждому ребенку
Абая22 мин2 км
Улица Береговая, 29Б1 этаж5 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050051
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Space kids, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Бейбарыс, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Montessori Samal, монтессори-центр
Группы до 3 лет
Kidsville Almaty, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду