Кутюрье

КУ
Карина Умарова22 отзыва
22 сентября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите номер заказа и имя мастера который с вами работал? попробуем разобраться в это…
VT
Vvv Ttt5 отзывов
12 сентября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. приходите к нам ещё!😘
NB
Nazar Belykh4 отзыва
1 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Какому мастеру вы сдавали? Мы примем меры, спасибо за обращение.
ДК
Двумарова Кельме6 отзывов
29 августа 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за хороший отзыв! Мы рады когда вы довольны! Приходите к нам ещё!😘
FD
Fatima Davletbekova28 отзывов
14 августа 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! благодарю за отзыв! Она у нас строгая, следит за порядком. Но на самом деле добрая и очень ответственная😄
N
Nikita2 отзыва
27 мая 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно,что вы довольны! Приходите к нам ещё!😀
МЛ
Мария Любомирова2 отзыва
10 февраля 2023, отредактирован
Спасибо за отзыв!
Анна Самогулова4 отзыва
8 февраля 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть у нас снова!😘
Наличный расчёт
ЗАГС1 мин150 м
Проспект Сейфуллина, 571 этаж
Турксибский район, Алматы, 050037/A35B8P1
Мы собрали лучшую команду настоящих профессионалов своего дела и создали приятную атмосферу, чтобы навсегда изменить ваше представление об услугах ателье!
Высококвалифицированные мастера, профессиональное оборудование, индивидуальный подход и демократичные цены — вот почему клиенты выбирают именно «Кутюрье»!
Ателье осуществляет работы любой сложности:
  • пошив, перекрой, ремонт меховых и кожаных изделий;
  • пошив одежды на заказ по эскизам и фото;
  • пошив школьной формы;
  • ремонт одежды.
Мы гарантируем, что любой заказ будет выполнен качественно и в оговорённые сроки.
Точность кроя по индивидуальным лекалам, идеальность посадки по фигуре, продуманная технология обработки изделия с учётом структуры и фактуры ткани, модели изделия, декора — всё продумывается с особой тщательностью.
Если вы любите одеваться и выделяться среди своего окружения красивыми вещами и аксессуарами, обращайтесь в «Кутюрье»!