Love is coffee

NT
Nurlan Tleuli5 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Nurlan! Нам очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление о нас. Мы всегда стараемс…
Айнур Асылбек32 отзыва
19 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Айнур, Благодарим Вас за такой теплый и положительный отзыв о нашей кофейне! Мы рады узна…
ШФ
Шахмардан Файзуллаев7 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Шахмардан. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
А А1 отзыв
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
А, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова.
ЖБ
Санжар. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще 🤝
AM
Alan Muratov2 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alan, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё.
MT
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Coffee House Grain, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пельмени • Рамен • Стейки • Сэндвичи • Чай с собой
& Milk, кофейня
Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • До 50 мест • Пельмени • Картофель-фри • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Кофе • Wi-Fi
110 Coffee Shop
Средний чек 1800 тнг. • Можно с ноутбуком • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Zerna Coffee, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Кофе