Лучшие дети

3.9
IG
Izolda Gerd3 отзыва
11 июля 2022
Давно хотела написать отзыв об этом месте. Были один раз на пробном занятии в этом центре. Из положительного - милейшая девушка на ресепшен. Все. Сказать что нам не понравилось-это ничего не сказать. Педагог (Инга кажется, даже не запомнила ее имя от негодования) на деле оказалась абсолютным дилетантом, не умеющим выстраивать отношения с детьми, а так же располагать их к себе. В моем понимании, прежде всего педагог должен наладить "мосты" с ребенком, расположить его к себе, тем более попавшего в новую атмосферу и не привыкшего к грубости. Мой ребенок зашёл в класс с игрушкой, так она в секунду подлетела к нему, выхватила игрушку со словами - У нас такие правила.. Ребенок ничего не понял, кроме того, что какая-то женщина его обидела и забрала игрушку, рыданиям не было предела. А ее фраза после очередного упражнения "и дайте своим детям попить, даже если они не хотят"... Что простите? Здесь развивайка или вы рабов воспитываете???? Что значит - даже если они не хотят???За шиворот наливать??? Как вобще у нее рот открывается говорить такие фразы? А если бы это был детский сад, она бы кашу зашиворот пихала если ребенок не ест??? Или просто ложкой по лбу дала? А что происходит в группах без мам? Возможно подобного рода отношение и поведение для кого-то норма, но для нас это было крайне дико! Выбирая место для посещения я опираясь на положительные отзывы здесь повела своего ребенка не пойми куда... Конечно потом, перечитав их, обратив внимание, что практически все они написаны одной датой пазл сложился... Отзывы видимо фейк...центр категорически не рекомендую. Рада что педагог себя проявила в первый же день и мы оказались другом прекрасном центре, с прекрасным педагогом и за эти же деньги занимаемся не 60 минут, а 90.
NK
Nagima Kim5 отзывов
6 февраля 2020
Лд
Лучшие дети, центр детского развития
7 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! С 1,5 лет развивающие занятия "Мама+малыш" .
Допобразование
Наличный расчётОплата через банк
15-я улица, 2181-2 этаж
Жана Куат ж/м, Алматы, Талгарский район, 040700
Открытопо предварительной записи
AiDi Baby, детский образовательный центр
Приглашаем ваших детей на бесплатные секции!
Записать ребёнка
Комек, центр раннего развития детей
Английский язык • Казахский язык
Кубик Клаб, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
ИП Центр всестороннего развития и английского языка Mastery
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Келешек, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Дзюдо • Карате • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду