DressRosa Flowers

Цветочная лавка
Авторская флористика. -10% клиентам из 2ГИС. Доставка от 30 минут!
BS
Y
Yevgeniy7 отзывов
26 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда Вы оставляли заявку у нас, и последние 4 цифры Вашего номера. Мы хотим произвести проверку Вашего обращения!
KP
Konstantin Popov5 отзывов
8 ноября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Konstantin, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Алик Ким55 отзывов
DU
Dinara U.21 отзыв
16 сентября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dinara. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас.
Ассортимент
Байконур15 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
Абая19 мин1.5 км
Улица Наурызбай батыра, 89/1
Алмалинский район, Алматы, 050012
DressRosa Flowers — уютная цветочная студия авторской флористики.
Наш ассортимент вас удивит, а доброжелательные флористы помогут сделать правильный выбор. У нас:
  • свежие цветы — поставки 4 раза в неделю;
  • невероятно уютная атмосфера;
  • оформление цветов по корейским трендам.
Копите баллы от 5% с каждого букета, чтобы сделать покупку цветов приятной.

Ждём вас!