NGS

Наличный расчётОплата через банк
ЖК Mountain Drive4 мин400 м
Улица Жангир хана, 4
Ерменсай м-н, Бостандыкский район, Алматы, A15C4P5
Девиз NGS: «Умнее! Сильнее! Ярче!»
Каждый ребёнок особенный. Мы хотим, чтобы с каждым днём он становился лучше себя вчерашнего. Ещё умнее, сильнее, ярче. Для этого мы разработали и внедрили уникальную образовательную программу, которая состоит из базовых и углублённых предметов, развития творческого потенциала ребёнка и спортивного воспитания.
Умнее, сильнее, ярче с каждым днём.

NGS ставит своей миссией подготовить учеников к будущему, к эре инноваций и идей.
Наша цель — привить ребёнку любовь и интерес к обучению. Мы научим учиться. Детей поколения зет ждёт гибкий мир с быстрым темпом, где на первый план выходят не сами знания, а готовность их находить, анализировать, структурировать и различать достоверную информацию от ложной.
NGS научит мыслить творчески и искать необычные решения, то есть делать то, что ещё долго не сможет делать искусственный интеллект.
Скажите, что узнали о нас в 2GIS.