Flo

Сумки / Кожгалантерея
Рихарда Зорге1 мин150 м
ТРЦ MARTУлица Рихарда Зорге, 18/43 этаж8 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011/A35M6G2

FLO – доступная обувь на все времена!
В нашем магазине – свежие коллекции обуви для женщин, мужчин и детей. Почему выбирают нас?
  • Легкий возврат;
  • Бесплатная доставка при покупке от 20 000 тг;
  • Деликатная служба поддержки;
  • Надежные способы оплаты.

У нас вы найдете модели таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok и многих других. Мы поможем вам подобрать подходящую модель по размеру и удобству.
Ждем вас!