Alisha

Частный детский сад
Assel Abilkhanova2 отзыва
25 октября 2023
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу детского сада Alisha. В особенности отметить профессионализм воспитателей : Елены Сергеевны и Меруерт Тимуровны. Они всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. Особое внимание выделено подготовке деток к школе. Очень разнообразная программа и интересная методика. Елена Сергеевна очень ответственно относится к подготовке и проведению детских утренников. Само здание детского сада достаточно просторное. Есть большая игровая площадка. Детей хорошо и вкусно кормят. Сын с огромным удовольствием рассказывал , что кушал в саду и было вкусно! В этом году мы уже пошли в школу, но по сей день сын скучает по воспитателям. Это наш второй детский сад ( есть с чем сравнивать ). Однозначно рекомендую его!!!
PA
Pak Aisulu4 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
Добрый день! В садик Алиша сын ходит около двух лет. Ребёнку нравится - это главное для нас с мужем. Локация очень удобная, живём в 2х минутах ходьбы от сада. Кормят вкусно по мнению сына, он часто просит добавку)) Воспитатели лояльные, позитивные, старательные. Ребёнок получает хорошие знания, занимается спортом, хорошо считает и читает, нравятся занятия у логопеда. Когда прихожу за сыном в сад, просится ещё немного поиграть. Каждый праздник готовится программа для детей, сын с волнением готовится, учит стихи и песни, танцы. Читая отзывы родителей, которые не очень довольны и видят только минусы, могу сказать, что каждый родитель выбирает то, что считает подходящим для своего ребёнка. И это право каждого родителя лично. Для нас с мужем было важно, чтобы сыну нравилось и он был занят весь день. Садик отвечает нашим критериям. Это не элитный садик, конечно. Простой, но тёплый и чистый. Есть всё необходимое для времяпровождения детей. Да, есть нюансы. Где-то нужен ремонт и т.д. Но цена соответствует качеству и обстановке. Воспитатели и няни, а так же педагоги - молодцы! Благодарю за ваш бесценный труд🙏🏼🩷
Детские сады
Группы до 3 лет
Богенбай батыра улица, 2201 этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B9D4
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Start line, частный детский сад
Группы до 3 лет
Alma Kids, частный детский сад
Arai kids, частный детский сад
Маленькая страна, частный детский сад
Скажите, что вы из 2ГИС, и получите бесплатный пробный день!