Royal Beauty Studio

3.5
KT
Kristina Tokhtaeva2 отзыва
24 ноября 2023
Ужасный салон!! Купила курс LPG массажа три недели назад. Сделала две процедуры, прихожу на третью за 20 минут до начала, дверь закрыта, никого нет, сижу жду. Пишут - извините, у нас сломался аппарат только что и мы уехали его чинить. Что?? Закрыли дверь и все вместе уехали чинить, предупредив клиента за 20 минут, когда он уже сидит под дверью?? Это что за сервис то такой, ужас.. за день до этого беспардонная администратор проболталась, что они собираются уходить куда то на пол дня, ну они и ушли и просто не вернулись забыв про клиента и написав ему за 20 минут.. В общем, после такого отношения конечно получать процедуры у них не хотелось. Деньги не вернули, мол по акции вы пришли и что?? 30 тыс я вам заплатила. Делитанты, непрофессионалы своего дела и клиентоориентиррованность просто на нуле!! Сбили мне все планы, потратила зря время и деньги. Еще и в инсте меня заблокировали, видимо чтоб отзыв не написала. Ну пусть мой отзыв останется хотя бы здесь, надеюсь он кому то поможет и предостережет от неправильного выбора салона!
ДТ
Улица Карасай батыра, 1528 офис; 10 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1P7
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
SAHAR & VOSK, сеть студий эпиляции
Лазерная эпиляция : Бикини +подмышки +ноги +руки= 15000 тг.
Записаться
Реклама1
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
Раскрой себя в образе! Мы покажем твою уникальность!
ИНСТАГРАМ
Ofelia, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужская эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Zlateline, студия красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
28, студия красоты
Дерматокосметолог • Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Удаление новообразований • Массаж лица • Мужская эпиляция • Окрашивание бровей