Bezgluten

NG
Nikki Gil7 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Были рады Вам помочь!!! Благодарим за теплый отзыв!
ВА
Влад Алёхин2 отзыва
25 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Влад, здравствуйте! Мы всегда рады помочь, если это в наших силах! Мы работаем для Вас!
Aigerim Bektenova7 отзывов
14 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте! Мы работаем для вас!Рады что Вам понравилось! Будем рады Вас видеть!
M☀
M. ☀️49 отзывов
10 декабря 2020
11 декабря 2020, официальный ответ
Мариям, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас! Постоянно работаем над расширением ассортимента, проверенной безглютеновой продукции!
MK
MS KZ14 отзывов
27 августа 2018
Байконур19 мин1.5 км
Микрорайон Коктем-1, 251 этаж
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15C9B8
CareFood, супермаркет
Европейское качество по доступной цене. Более 5000 товаров по скидке!
Rice Spoon, магазин диетических продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Хрусти полезно, магазин
The Point by Viled, кафе правильного питания
Заказ навынос • Бутерброды • Боулы • Кофе с собой • Доставка wok • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Атоми-Арман, магазин эко-товаров
Корейская