Monica

Сеть бутиков нижнего белья
Новая весенняя коллекция в магазинах Monica!
N_
Nesibeldy _11 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв❤️Для нас это очень важно!☺️❤️Будем рады видеть Вас в Monica вновь!❤️
Z.
Zedgi .12 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили нашу работу и нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим слова благодарности продавцу!❤️❤️❤️
ЖС
Женя Савари25 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
😁Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно,что Вам понравилось обслуживани…
SS
ГБ
Гулшат Бисеналиева9 отзывов
27 июня 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вам за добрые слова!❤️Очень рады,что посещение нашего магазина оставило такое хорошее впечатление! Приходите ещё,будем очень рады!❤️
АХ
Асем Хайдарова5 отзывов
7 июня 2023
КК
Кристина Кристина1 отзыв
13 мая 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо,что оценили качество обслуживания в нашем магазине! Для нас это очень важно!❤️Приходите ещё,будем рады!❤️
НМ
Нурсулу Муканова5 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете Monica❤️🤗Рады были помочь👍🫶
ББ
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в Monica❤️
Байконур7 мин700 м
Улица Шевченко, 1121 бутик; цокольный этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05K2F8
«Хочу идеальный комплект! А лучше два!» — именно это мы говорим себе, понимая, что пора обновить свой гардероб нижнего белья.

Но при этом возникает 2 вопроса:
  • как совместить удобство и красоту;
  • где помогут сделать правильный выбор.
Всё просто! Твой идеальный комплект — красивый, удобный, качественный и по доступной цене — ты сможешь найти в сети магазинов нижнего белья Monica.

Мы работаем уже 8-й год и за это время смогли сделать счастливее тысячи наших клиентов.

Будем рады новым знакомствам и встрече с постоянными клиентами.

Удобные способы оплаты, Kaspi Red/Kaspi QR*.

Доставка по Алматы и всему Казахстану.

С любовью, ваша Monica