Три брата

ЕС
Елизавета Соколова8 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв всегда рад помочь обращайтесь :-)
MK
M❤
Motrena ❤️23 отзыва
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Motrena это был необычный и интересный для меня заказ !
НЕ
АП
Анастасия Петрова17 отзывов
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Анастасия. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
JK
Joy Kin15 отзывов
14 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Joy! Спасибо большое за теплые слова, мне приятно. А для вас дисконт 10%
АН
Айгерим Наушабек1 отзыв