IQOS

Bekzat, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 💛 Ждём вас вновь 🌸
КК
Казим Каримбердиев3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Казим! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛
Айман Айтжанова8 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова 💛
ЖЖ
Жанар Жанар2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанар, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё 💛
FG
Farkhat Gizatulin1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Farkhat, огромное спасибо за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Р
Руслан1 отзыв
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Будем вас ждать 🤝
ㅊㅗ
ㅊㅍ홓 ㅗㅍㅊ허ㅓㅗㅎㅎ3 отзыва
10 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
Аскар Асанбаев6 отзывов
ЕС
Елена Симонова2 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Всегда вам рады 🤗
Анна А.3 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв, рады работать для вас 🙏🏼
710 местПлатная
ТРЦ Esentai mall1 мин100 м