Delicat

JU
Janna Utegenova3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна Маратовна, мы все проверили, Ваша запись на завтра, 10 Мая, 12:00. Сегодня дейст…
АИ
R.
Ruslan .15 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе.
ВП
В П4 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
В, огромное спасибо, что оценили 😉 Будем рады вам всегда!Спасибо за хороший отзыв. Мы работаем для вас.
КК
Карина Кунуспекова8 отзывов
26 января 2024
Была у вас 27.11.23 у гинеколога Илона Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. У меня до моего прихода к ней не было этих дней 2 месяца, это очень беспокоило. Содрав с меня кучу денег за анализы, не выявив в чем проблема, выпила кучу бадов и без диагноза отправила их пить сказала «все в норме» Прошло 2 месяца, изменений нет, в пустую потраченные деньги и время, не говоря уже о здоровье которое ухудшается. Была на обследовании у другого врача в другой клинике, там предоставила ей все выписки и анализы которые я сдавала у вас в клинике. К анализам претензий нет, есть только к вашей псевдо-профессиональному гинекологу Илоне. На фоне оральных контрацептивов она мне назначила сдачу анализов на гормоны, они естественно не верные потому, что контрацептивы глушат гормональный фон и ничего сказать по этим анализам нельзя. Так же Илона сказала, что она ещё и «эндокринолог», а у меня есть проблемы с щитовидной железой, она мне выписала ЙОД! Что крайне опасно оказывается принимать при проблемах с щитовидной железой. У меня шок, благо я попала в добросовестные и профессиональные руки которые будут сейчас расхлебывать все из-за вашей некомпетентности! Что бы вы понимали, помимо меня, были ещё 2 мои подруги, которой одной из них она поставила бесплодие! И отправила ее лечиться какими-то непонятными гормональными препаратами и всем нам прописала +- одинаковые бады. Отдала каждая из нас около 100.000тг за первичный приём, вторичный приём и кучу анализов и остались недовольны все. Вашего врача бы засудить!
Alua K6 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alua, спасибо за доверие 🙏👌 Мы старались ❤
an
aikorkem nurbekkizi13 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!!! Будем вас ждать 🤝Спасибо за хорошую оценку работы наших специалистов.
FR
Funny Red54 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрый отзыв. Будем и дальше рады видеть Вас в нашем центре.
RA
Rita A46 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше рады видеть вас.
Анализы
ТОО QAZMED Partners.
ЖК Tau HouseУлица Тайманова, 136 блок 11 этаж
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Mediker Hospital International, медицинский центр
Лучшие гинекологи города. Все виды гинекологических операций. УЗИ. МРТ
Записаться по WhatsApp
Рекламаномер лицензии 21034399 Генеральная лицензия от 29.12.2021г. Республиканское государственное учреждение "департамент комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК по городу Алматы.
Interteach, клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • УЗИ головы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Частная скорая помощь • Дневной стационар • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Quintessence, клиника
УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский остеопат • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Rafael, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ головы • Гинекологические анализы • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Выезд на дом