Dr.Gilyova`s

D❤
Doda ❤️43 отзыва
24 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Doda. Огромное спасибо! Очень приятно.
SM
Sholpan Mukanbetkaliyeva4 отзыва
15 августа 2023
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о клинике доктора Гилевой. Мне 53 года, всю жизнь со страхом и только в крайних случаях хожу к стоматологам, и пару лет назад зубы начали "сыпаться". Я обратилась в несколько клиник, где мне однозначно посоветовали удалить половину зубов и поставить сьемные протезы. Так как такая перспектива меня нисколько не привлекала, я стала искать стоматологов через знакомых, и мне посоветовали обратиться в клинику доктора Гилевой. От одного зуба у меня оставалась тонкая стенка, поэтому я сразу же записалась на удаление. Каково же было мое удивление, когда доктор не стала сразу же удалять остаток зуба, а позвала врача-терапевта, и он восстановил мне зуб, как я тогда думала, с нуля! К сожалению, я не послушалась доктора и не поставила сразу на него коронку, в результате чего через год пломба выпала, и остался кусочек пломбы на штифте. Некоторое время назад я снова посетила стоматологию, и мой злосчастный зуб снова восстановили! Кроме того, мне починили все больные зубы и сделали полную чистку полости рта от зубного камня. Я пишу так подробно, чтобы было понятно, какой внимательный, добросовестный и профессиональный подход принят у всех специалистов в этой клинике, и как они заинтересованы СОХРАНИТЬ зубы пациентам. Так как за свою жизнь, начиная со школы, посещала разных стоматологов, могу с уверенностью сказать, что врачам клиники доктора Гилевой равных нет! Андрей Валерьевич, Елена Владимировна, Даурен, Светлана, огромная вам признательность за вашу заботу о пациентах! С уважением, Муканбеткалиева Шолпан
ЛТ
Любовь Тананыкина1 отзыв
СП
Светлана Прудникова1 отзыв
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова!
Anonymous Anonymous7 отзывов
AR
Alex Repnikov1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся для вас.
ТЛ
Татьяна Лизунова5 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
MM
Madina Murzakhmetova1 отзыв
3 апреля 2023
Если хотите лишиться передних зубов, как я, то обращайтесь в эту клинику. Обратилась к стоматологу Гилевой по рекомендации, но очень жалею, из-за нескольких ГРУБЫХ ошибок врачей сократился срок службы зубов на десятки лет. Главный врач Елена Владимировна Гилёва поставила коронки на зубы несмотря на воспаление над каналом в запломбированном зубе, также испортила мне соседний живой зуб. Техник, из-за моего пожелания сделать коронки так, чтобы не было крупных щелей между зубами, сделал коронки анатомически неправильными, с огромными выступами, которые врезались в десны и царапали их, создавая постоянное воспаление десен. Из-за неплотного крепления коронок под них попадала еда и образовался кариес, который проел зубы полностью. Теперь придется спиливать зубы до корней и ставить штифты. За то что в 22 года останусь со штифтами, вместо передних зубов спасибо клинике доктора Гилевой. Прикрепляю фотографии и снимки, на которых видно воспаление, видно, что коронка посажена неправильно и сами коронки не подходят анатомически. Обещали, что с этими коронками прохожу минимум лет 10 и потом приду на замену, но не прошло и полугода, а я лишаюсь зубов после визитов сюда. Никому не рекомендую приходить в эту клинику, и попасть в руки таких некомпетентных врачей. Халатное обращение к здоровью зубов пациента. Позор.
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день Мадина! Приносим свои извинения и пытаемся разобраться в сложившейся ситуации. Нам оче…
ДК
Дмитрий Комлев9 отзывов
15 марта 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие!!! Приходите ещё 💛
AM
Aizhan Mukhan7 отзывов
1 февраля 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова, будем рады вам всегда 💛
AM
Dr. Yerzhana Musagalieva, сеть стоматологических клиник
Скидка 40% на установку имплантатов. 3D-снимок зубов
Наш инстаграм
DentalPark, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Top Smile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Оплата по QR-коду
Doc doctor onlas clinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ambassador, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым