Berry Flowers

Цветочная мастерская
Флористические мастер-классы по созданию букетов!
NY
Natalya Y30 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Aitan Suanbekova3 отзыва
BL
Bikow Lukpanova1 отзыв
25 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Bikow, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё 🌸
AY
NS
Nurilya Satysh2 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Nurilya, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
KM
Kamila Muratova7 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Kamila, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Мы работаем для вас!
ММ
Марина Марина8 отзывов
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно.
Almaty A29 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Almaty! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда рады помочь ❤
ЛИ
Любовь Иминовна3 отзыва
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будьте здоровы ❤
СК
Москва15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 109
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P4K1
Добро пожаловать в цветочную мастерскую Berry Flowers!
Наши цветы - это не просто цветы, это чувства и эмоции. Мы говорим цветами о Главном!
В нашей мастерской Вы сможете найти:

- Свежесрезанные цветы: пионы, розы, эустома, диантус, матиоллу и многое другое;
- Растения в горшках: Женское счастье, Денежное дерево, Кактус, Монстера;
- Композиции на заказ: для свадеб, для корпоративных мероприятий, юбилеев и других особых случаев.

Мастерская Berry Flowers была основана в 2017 году с целью предложить нашим клиентам свежайшие букеты и композиции! Мы гордимся качеством нашей продукции, а также индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Наша миссия - приносить радость и красоту в каждый дом с помощью великолепных цветов! Мы стремимся превратить любое событие в незабываемое, благодаря нашим уникальным букетам и сочетаниям!

Ждем вас!