Marzo

Итальянское кафе
4.2
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
АО
Ахтам Омаров3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку , для нас важна ваша обратная связь❤️
OI
Рихарда Зорге3 мин300 м
ТФЦ MART VillageУлица Рихарда Зорге, 181 этаж
Турксибский район, Алматы, 050011
Mysatosushi, кафе
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Лаффа, кафе
Проведение банкетов • Лапша wok • Чебуреки • Люля-кебаб • Лагман • Хачапури • Куриные крылышки • Наггетсы • Хычины • Бешбармак
MART Village, торгово-фермерский центр
Туалет для маломобильных людей
Ложка-Вилка, столовая
Бизнес-ланч от 1800 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Сэндвичи • Вареники • Плов • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mezza Luna pizza & pasta, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Шашлык • Рамен • Картофель-фри • Куриные крылышки