DM Dent

Здравствуйте, Глеб, спасибо вам за отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать
ЛС
Ляззат Сарсембиева1 отзыв
30 января 2023
Советую не ходить к невропатологу Алия Сагындыкова, по супер отзывам пришла с 2мес ребенком для обследования к ней, она мне без узи дала лечение. Я лечилась, просто тупо Диакарбом. Хотя мне многие сказали, почему не прописали с диакарбом аспаркам. Не обращаяя внимание ребенку курс диакарба дала (месяц) и через месяц перед приемом для себя сходила на узи. И врач узист с такими глазами сказала «каак врач может девать лечение без узи, у нее наверняка глаза не сканирует». Вышла с узи и сходила я к ней снова чтобы узнать как да что. И она нам опять диакарб прописала, но уже с аспаркамом. Но узист предупредила меня что после диакарба 2-3 мес ребенок должен отдохнуть, и нам должны прописать другие. И я от Алии.С просто молча вышла и ушла. Я молодая мама, и это мой первый ребенок. Я не знала. прошло уже пол года и мне это все покоя не даёт. Мой ребенок не первый и не последнии кто к ней придет. Имейте ввиду пожалуйста. Как врач для взрослых может она и хороша, но на своем личном опыте у меня просто нет слов, к ней я больше не пойду.
Anar Bolat1 отзыв
21 декабря 2019
21 декабря 2019, официальный ответ
Вам спасибо
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау5 мин450 м
Улица Каныша Сатпаева, 561 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5G0
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Expert 32 stom
Акция: -20% на лечение и удаление!
Instagram
Fortis Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
AlexDent, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Эстедент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
ZoTo, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду