KidSpace

28 февраля 2024
А�
Айгерим 🍀🍀🍀🍀70 отзывов
21 октября 2022
Хочу оставить отзыв после посещения этого центра в течение 5 месяцев. Нам нравится тренер Катя и админ на ресепшн Елена. Но вот администрация не лояльна к клиентам и правила в бассейне считаю неадекватными. Мои дети отходили 5 абонементов по 8 занятий с начала апреля до конца сентября. Дочь 5.5 г научилась плавать, а вот сын 3.5г за 5 абонементов так и не научился, даже в жилете боится плавать. Мы брали в начале индивидуальные занятия, потом перешли в групповые. Дело в том, что ребёнок в силу возраста хотел, чтобы мама была рядом во время тренировок, но по каким-то своим правилам бассейна родителям категорически запрещают сидеть рядом с бассейном, хотя карантин закончился давно, даже если ребёнок орет и плачет вас не впустят к нему. На мое желание сидеть рядом на стульчике рядом с бассейном потребовали справку от гинеколога 😳😳, сказали что ребёнок в силу возраста не готов один заниматься. Мы до этого ходили недолго в другие бассейны, нигде ребёнок не плакал и спокойно заходил в бассейн, и я сидела рядышком с бассейном. Как вариант я попросила включить монитор в зале ожидания, чтобы видеть своего ребёнка через камеру, на что мне ответили что нет такой технической возможности. В бассейне есть женщина техперсонал лет 50, которая занимается уборкой. Вот она один раз, когда мой сын в очередной раз плакал во время занятий, пригрозив пальцем наругала моего сына со словами «Нельзя плакать!». Это я увидела случайно, когда заглянула через дверь. Так как душ находится в одном помещении с бассейном, и туда не пускают родителей, после бассейна ребёнка полоскают водой техперсонал или админ. То есть нет возможности родителю нормально помыть волосы ребёнка шампунем и смыть хлорку с тела ребёнка. После занятий приходилось приезжать домой и ещё раз мыть ребёнка дома. В итоге мы перешли в другой бассейн. Где я спокойно наблюдаю за детьми во опия занятий и через монитор камеры наблюдения, и могу посидеть рядом. Дети спокойно занимаются без слез и им нравится.
SM
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
Аква Дети, школа плавания
С подогревом • Месячный абонемент от 20000 тнг. • Длина бассейна 12 м • 2 дорожки • Для детей • Крытый • Плавание
Rakhat Fitness, спортивный клуб
Аэробика • Боевые искусства • Сайкл • Стретчинг • Фитнес для беременных • 8 дорожек • Аквааэробика • Кизомба • Сальса • Танец живота
Atlantida kids, плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 20000 тнг. • Длина бассейна 11 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Спортивный клуб академии спорта и туризма
С подогревом • Месячный абонемент от 18000 тнг. • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду