ЛюбиМоё

Ателье
Пошив одежды на заказ, реставрация и ремонт, работы по коже и меху!
ГГ
17 марта 2024, отредактирован
ББ
Булат Бекказиев1 отзыв
17 марта 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
200 местПлатная
Москва18 мин1.5 км
ТРК GRAND PARKУлица Кабдолова, 115 бутик; G линия; 12 блок9 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8P2
«Любимое LA», ателье

Одежда, в которую мы вкладываем душу.
«Любимое LA»: мы знаем своё дело от и до! О нас в цифрах:
  • 20 лет опыта;
  • 1 000 000+ единиц пошитой одежды;
  • 150 квалифицированных сотрудников.
Наши услуги:
  • производство брендовой одежды;
  • брендирование и разработка дизайна, брендбука;
  • пошив одежды для интернет-магазинов;
  • создание униформы;
  • работа по лекалам или с нуля;
  • производство максимальных объёмов в сжатые сроки.
Мы работаем по стандартам качества, но придерживаемся демократичных цен: работы от 1000 тенге!
Быстро, качественно, недорого — причины, почему сотни клиентов выбирают ателье «Любимое LA».
Свяжитесь с нами — дарим бесплатную консультацию!