Country Village Resort

Комплекс семейного отдыха
Отдых мирового класса в экологически чистой зоне!
Айка Татанова1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Asel Abdi4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв, ждем Вас в гости снова и снова 💛
ДА
M_
Mary _78 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем Вас снова 🤝
Анна Кан3 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады встречи с Вами💛
ИШ
Ирина Шапкина3 отзыва
30 апреля 2024
ГМ
Гулден Маджиева8 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулден! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что Вам всё понравилось 💛
AI
Alexey Ivanov1 отзыв
27 апреля 2024
Ужасно хамское отношение. Категорически не рекомендую. Забронировали баню в субботу вечером - приехали уставшие после похода по горам в надежде отдохнуть и согреться, но, как только заехали на территорию отеля на нас буквально набросился охранник и в хамской манере начал трясти мой походный рюкзак с требованием все вытащить и показать, что мы не принесли с собой еды и воды, потребовал вылить остатки чая из походного термоса - все это в жутко хамской манере, сразу на «ты», сразу с какими-то грязными угрозами. Мы позвали администратора, но она не стала извиняться за хамство охранника, а просто сказала, что мол у них такие порядки, типа «не обращайте внимания» и предложила пойти в баню. Естественно, мы развернулись и уехали. Администратор так и не извинилась и не вернула деньги за предоплату. Избегайте это недружелюбное место
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь Вас. Но позвольте немного прояснить ситуацию. Вам ранее пе…
ЛС
Латиффа Сулейманова10 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Стоимость проживания в 2-х местном домике 20 000 тг…
Пожить
Проживание от 20000 тнг.
Базы отдыха
До 50 мест
Улица Аксайское ущелье, 1
Алматы, Карасайский район
Country Village Resort — зона отдыха, где каждый откроет для себя новый уровень релаксации! Мы хотим, чтобы гости чувствовали себя здесь как дома, поэтому тщательно ухаживаем за территорией и бережём окружающую природу, а чистый воздух и комплекс развлечений оставят незабываемые впечатления!

Наши услуги:
  • катание на пони;
  • взрослые и детские велосипеды;
  • гироскутеры;
  • караоке;
  • хаммам, русская баня;
  • детская игровая комната и услуги няни.
Почему нас выбирают?
  • Дома из сруба. Для создания интерьеров мы используем только экологически чистые материалы.
  • Банкеты и вечеринки. На территории комплекса есть два крытых ресторана на 25 и 50 мест. Мы предлагаем своим гостям не только вкусную кухню, но и вежливое обслуживание и приятную атмосферу.
  • Бани. У нас вы сможете посетить настоящую русскую баню, хаммам, отдохнуть в специальной комнате, искупаться в бассейне, а также воспользоваться spa.