Anel_Kussainova

НА
Наталья Асанова1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за доверие! :) Общение с вами одно удовольствие!
Altinay Bitan1 отзыв
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алтынай! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады!
Aida Amirzhanova3 отзыва
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аида! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
mt
madina temesheva3 отзыва
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Мадина 🫰🏼Благодарю! Мне очень приятно с Вами работать! Спасибо, что выбираете мою студию
DD
D D20 отзывов
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Диана, спасибо за доверие! Я очень рада была нашей встречи вновь :) Обязательно приходите еще, буду Вас ждать
ГБ
ЖК Эдельвейс2 мин200 м
ЖК ЭдельвейсУлица Толе би, 298/31 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10X2G0
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
A & M, салон красоты
Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Aiko_nail_studio, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
The Beauty bar Almaty, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Fashion Lady, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду