Degirmen

BB
Balausa Bolekbaeva1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Будьте здоровы!
AZ
Alima Zulpiharova1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Біз сіздерді әрқашан күтеміз)) Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам снова))
ЕЕ
Ердаулет Елубай2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ердаулет. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем вас ждать!
НР
Нурдаулет Рахимбердиев1 отзыв
ЕО
Ернат Омарбеков2 отзыва
AY
Angelina Yasinskaya7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и оценку, приходите к нам ещё 😉
ИР
Индира Рузиева3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, Индира! Спасибо за приятный отклик. Приезжайте ещё 🌸
СА
Сактаган Амангельды11 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сактаган. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Мы старались.
DA
Dana Asylbekova1 отзыв
26 апреля 2024
Кондитерские изделия
Райымбек батыра2 мин200 м
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Проспект Райымбека, 1011 этаж47 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C1B7
7 мая — День защитника Отечества.
Мы открыты!