Казакша сойле

СС
Саида Суробшоева3 отзыва
1 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Саида, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Мы всегда вам рады.
ЛМ
ЛИЛИЯ Морозова4 отзыва
30 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ЛИЛИЯ! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
R
Reliz8 отзывов
6 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
M!
Makaveli !95 отзывов
28 декабря 2023
Держите мой объективный отзыв. Мне 27 лет, казах, с детства учился в русской школе, в университете на русском и окружение было русскоязычным. Дома также все говорят на русском, при том что родители знают казахский. Казахский знал на уровне бытового разговорного и не более. Стыдно не знать свой родной язык, тем более государственный. Поэтому решил пойти на курсы. Про курсы узнал из рекламы в тиктоке, и сразу же пришел на пробный урок, после чего мне поставили 4 уровень из 6. Сегодня я закончил 4 уровень, за это время я стал свободнее и увереннее говорить, выучил много слов, понял грамматику. Очень понравилась необычная методика обучения, где с тобой работают сразу 4-5 преподавателей. В целях - полностью пройти все уровни, чтобы свободно говорить на казахском языке, читать книги, смотреть фильмы. Большое спасибо всей команде “Қазақша сөйле” за их труд, терпение и креативность. Отдельно хочу отметить Раксану, Нурлыбека и Айнуру, ребята большие молодцы и просто лучшие 👏🏻🔥 Достар, қазақша сөйлейік! Өзге тілдің бәрін біл, өз тіліңді құрметте!
3 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Makaveli, благодарим вас за ваш отзыв 🤗
SB
Sholpan Baiteneva1 отзыв
27 декабря 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЭИ
D
Dzhambul3 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Dzhambul, добрый день, благодарим за высокую оценку 💛
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алмалы9 мин800 м
Жибек Жолы12 мин1 км
Улица Желтоксан, 118315 офис; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05D6P5
Закрыто. Откроется в 10:30администрация: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-17:00
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
ELC Almaty, центр по изучению английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
MIA Education, образовательный центр
Акция «1 + 1»: приведи друга и получи скидку 10% на месяц обучения!
Istanbul Language Academy, языковой центр
Английский язык • Арабский язык • Казахский язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Study-Yes, языковой центр
Английский язык • Казахский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду