Монро

KP
Katya Potekina4 отзыва
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Katya, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку, обращайтесь ❤
Аяулым Мыктыбай2 отзыва
RS
Ranosha Sadikova2 отзыва
23 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Ranosha, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Будьте здоровы.
y—
yatentyy —3 отзыва
30 июня 2023
25 августа 2023, официальный ответ
LollkA, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик, обращайтесь 😉
KB
Kukla Beba4 отзыва
24 июня 2023
Если здесь работает такая узколобая и бездарная клуша как гульнара то иначе как дешёвой парикмахерской это место не назовёшь. Поставила перед этой бабой конкретную цель - окрасить в жемчужный блонд. Она начала доказывать что это ТЕПЛЫЙ оттенок с розовым отливом. Я спросила уверена ли она. На что она заверила что у неё художественный вкус и естественно она уверена как мастер с 20 летним стажем. 1.5 часа держала на моих ранее уже ОСВЕТЛЕННЫХ ВОЛОСАХ жуткую вонючую смесь как выяснилось позднее супру!!! Таким 💩 по моему уже давно уважающие себя мастера не красят. Потом нанесла смесь розового и золотого. Увидев себя в зеркало я просто не знала куда себя деть от негодования и обиды. Я предупредила эту 🐔 что у меня сьемки и что мне не нужны эксперименты. В итоге она тупо убила мои волосы. При этом подстригла КРИВО кончики. И с пеной и идиотсаим выражением стояла доказывала другим мастерам что она ДУМАЛА что это именно тот цвет. Хотя девочки которые включились в разговор все как одна начали говорить что это ЕСТЕСТВЕННО холодный оттенок далеко не розовый и не золотой. Окрашивание она делала краской OLLIN российской хотя до моего прихода заверила что у них европейские красители. Такую старушку давно пора на пенсию отправлять. Потому что судя по всему маразм накрыл её гораздо раньше положенного срока. Не рекомендую её как мастера НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Остальные мастера думаю классные Потому как было видно что ори сами от её выходки в шоке. Салону совет гоните гульнару из салона она сделала вам жёсткую антирекламу! И меняйте красители дешёвый оттенок смылся через пару дней. И остался выжженный обесцвеченный оттенок. И волосы настолько сухие что уже ничем не увлажняются. Мерзкая высушенная вобла - пусть на твоём пути всегда попадаются такие равнодушные и гадливые люди какой ты оказалась для меня.
ДК
Д К2 отзыва
8 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Деля, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
РГ
Руфина Гамалей1 отзыв
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Сайран22 мин2 км
Улица Тургут Озала, 711 этаж
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009/A05H4M4
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Динара, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак
Victoria`s Beauty, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 5000 тнг. • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Ару, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Афродита, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей