Металлодекор

АЛ
Александр Лахмоткин12 отзывов
3 июня 2019
3 июня 2019, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и доверие к нашей компании. Очень приятно когда реально оценивают нашу работу!
A*
Adilbek *49 отзывов
29 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за проявленный интерес к нашей компании. Мы ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о вашем мнении!
ДШ
Дамир Шукралиев39 отзывов
АД
Ануфриев Даниил2 отзыва
3 мая 2019, официальный ответ
Людмила, спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность нашим мастерам!
РЕ
Руслан Есетов39 отзывов
29 мая 2019, официальный ответ
Руслан, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей компанией!
BA
Badam Assim1 отзыв
29 мая 2019, официальный ответ
Badam Assim, добрый вечер! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады были выполнить Ваш заказ)))
ТЛ
Татьяна Левада1 отзыв
3 мая 2019, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и доверие к нашей компании! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Металлообработка
Лобачевского3 мин250 м
Проспект Турара Рыскулова, 53а8 бокс; зеленые ворота
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C4E2
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 24 минуты
AKK HLD, компания
Умеем решать задачи любой сложности!
Атлант Snab City, компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Доставка • Оплата по QR-коду
СВС, торгово-сервисная компания
Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Трансмиссия • Электрооборудование • Грузовой шиномонтаж • Isuzu • Volvo • DAF • IVECO • КамАЗ
Polymer Studio, центр полимерной порошковой покраски
Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Промышленная металлургия, компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Оплата по QR-коду