Спорт На Дом

Магазин спортивного оборудования
Всё для спорта дома: от тренажёров до спортивных аксессуаров!
РекламаИП Алихан
АВ
Андрей Волоханов2 отзыва
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбрали нас!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
DK
Diana Kozlova5 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Были рады знакомству ❤
KA
Kamilla Alieva8 отзывов
1 апреля 2024
Зашла оставить отзыв для менеджера Асылхана , и обратила внимание на отзывы ниже , столько приятных слов для него ! Согласна с каждым добрым словом 🫶🏽Настолько чуткий молодой человек , написала поинтересоваться есть ли в наличии определенная позиция .Асылхан , всё нашёл отправил фото , всё подробно объяснил , в течении дня , вновь возвращался с уточняющими вопросами . Просто настолько крутая обратная связь , действительно очень замечательный сотрудник . Особенно в наше время зачастую отвечают как-то холодно , без заинтересованности . Здесь же сложилось классное впечатление , такое доброе отношение , чувствовалось будто Асылхан прям очень хочет помочь, не просто продать и всё.Я раз 100 его поблагодарила , потому-что была в шоке , что такой сервис существует . Удачи в работе Асылхану 🫶🏽Спасибо за крутую связь ❤️Клиентоориентированность просто на самом высшем уровне !
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камилла. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова!
НА
LK
Lolly Karim26 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Artem Kotsko1 отзыв
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Artem, за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
СА
Станислав Абнизов1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Станислав, за отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
МК
Маргарита Клыпина1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
Сайран21 мин2 км
ЖК КаусарУлица Толе би, 286/6