Частные стоматологии
ЕС
Еркежан Сабит10 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, наши специалисты всегда рады помочь.
АО
Айжан Оспанова42 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста фамилию, имя ребенка и дату посещения врача, чтобы мы могли разобра…
ЛЕ
Лана Ерёмина1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
ДД
Дорик Данилов4 отзыва
10 октября 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова в нашей клинике.
NE
Nuran Esenbekov2 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв о нашей клинике.
КБ
Камаль Баймуханов2 отзыва
10 октября 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, но у нас все консультации согласно Прайса цен бесплатные.
ΑΕ
Αлла Εвсеева11 отзывов
11 сентября 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, ждем Вас снова в нашей клинике.
Стоматологические услуги
Алатау18 мин1.5 км
Проспект Гагарина, 82 помещение; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A3H4
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Рахат, сеть стоматологических клиник
30 лет на рынке! Бесплатная консультация. Лечение в рассрочку
City Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Stom-Line, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Danial Dent, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая клиника доктора Валиева
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду