Plastok

РекламаТОО Plastok
Apple User3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём снова.
ZK
Zoya Kanatova2 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь.
СК
Светлана К9 отзывов
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Благодарим за выбор и доверие!
РК
Рамина Кайырбек1 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Рамина! Спасибо за обратную связь! Благодарим за выбор и доверие!
Aidos Soltanbayev2 отзыва
28 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Aidos! Спасибо за обратную связь! Благодарим за выбор и доверие!
НС
Нияз Смаилов3 отзыва
22 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Нияз! Благодарим за обращение! К сожалению, на данный момент такой услуги у нас нет.
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Илийский тракт, 153 филиала
Турксибский район, Алматы
Компания «Plastok» специализируется на производстве пластиковых окон, а также полного комплекса услуг по установке и проектированию остекления квартир, домов и зданий.
Почему выбирают наши окна?
  • Вы получаете окна по заводским ценам, не переплачивая посредникам. Plastok – производитель полного цикла.
  • Ваши окна произведут и установят с точностью. Работаем только по ГОСТ.
  • Вы защищены от производства кривых и непрочных конструкций. Автопроизводство.
  • В Вашем окне только оригинальные комплектующие. Сотрудничество только с официальными поставщиками.
  • Мы берем на себя все обязательства по обеспечению надежности. Гарантия на 5 лет.
  • Выгодные условия оплаты – возможность рассрочки без скрытых процентов.
  • Вы защищены как потребитель. Все комплектующие сертифицированные.
  • Множество акций, благодаря которым вы экономите.
  • Мы открыты к сотрудничеству. Звоните, пишите мы всегда рады ответить Вам.
Всем покупателям скидки в разм…