Kids Fashion

1.3
1.3
Асель Сальтаева8 отзывов
26 апреля 2024
Вот и мы с дочей стали неугодными для директора Громовой О., которую, к слову в глаза даже не видела! Сегодня без всякого объяснения меня удалили из общей what's up-группы, а потом и вовсе расторгли договор, срок которого истекает 24 июня 2024 года. После нескольких попыток узнать причины такого наглого поведения и наплевательского отношения к моему ребёнку, она соизволила ответить мне в личку ( звонки сбрасывала) , что у нас истёк [всего только] первый месяц обучения и оказывается мы вдруг не подходим этой школе. Или просто не понравились мои вопросы в части "организации" и соответствующего отношения к детям. Более того, по условиям договора, родители вправе требовать надлежащего исполнения, платим как никак за услугу. Если до этого дня у меня ещё были сомнения на их счёт, то сегодня они развелись и стало явно- водить своего ребёнка в эту школу я не буду! Истинное лицо этой организации проявилось спустя время, потому что не могут элементарно даже объяснить свои мысли, не говоря уже о проявлении профессионализма! В общем и в целом, я не ожидала такого хамского отношения к себе за мои же деньги! Не советую никому туда записываться. Я в шоке от этой шарашкиной конторы!
кT
кукла TV2 отзыва
11 июня 2023, отредактирован
Здравствуйте, хотела оставить правдивый отзыв об этом агентстве, что бы другие родители, отдавая деток туда, понимали что их ждёт на самом деле вместо обещанного. 1. Обещают 2 бесплатные фотосъемки для ребёнка во время учебы, по факту, только одна будет 2. Обещают продвигать ребенка в модельном будущем - полная ложь. 3. Портфолио- не мечтайте даже. 4. Говорят добавят анкету вашего ребенка на сайт, не добавят. И это все мелочи. Самое главное вам пообещают поездку в Париж за ваш счёт, конечно, но могут кинуть на деньги, сдадите деньги и никуда не полетите. И нельзя даже в суд подать, потому что организатор Ольга Громова, при сборе денег не даёт ни каких письменных гарантий ни на что. Гениально. В группах ватсап постоянно родители пишут свои претензии, но она тут же блокирует их, и создаёт новую группу. Конечно, каждый родитель думает что его ребёнок особенный и с ним такого не произойдёт, но увы в данном модельном агентстве не имеют значения таланты ребёнка, имеет значение только сумма денег которую родители принесли. Всем всего доброго!
Gi
Улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 381 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25G2Y3
Откроется в воскресенье в 10:00
Arcanum, музыкальная школа
Уроки вокала, гитары, фортепиано ,барабанов, домбыры и укулеле
Эрмитаж, модельное агентство
Как в кино, школа актерского и ораторского мастерства
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Goltsman Models, модельное агентство