Ф.К. Jeyran

Сеть футбольных школ
Мы делаем детей здоровыми и счастливыми! Пробный урок бесплатно
ЯИ
Ясмина Исмаилова1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Приятно получать такие отзывы от вас. Оставайтесь с нами!
ЭЧ
Эльвира Чукенова1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Пікіріңізге , үлкен рахмет.
MA
Moldir Abilmazhinova2 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, такими словами делаете нас сильнее.
BO
Bekmukhammed Omarbek1 отзыв
DV
Don Vinci2 отзыва
23 февраля 2024, официальный ответ
Рады стараться для вас. Оставайтесь с нами.
Ардак Койкина1 отзыв
21 февраля 2024
В начале никак не получалось подобрать удобное нам время тренировки, то говорили что по возрасту там старше ребята или младше, то опытней , а в остальное время мы не могли. И вот наконец осенью начался подходящий новый набор в группу, обрадовались что вместе начнут тренироваться, на одном уровне развиваться будут. Но не тут то было, каким то странным образом группа из девяти человек смешалась со старшими и опытными ребятами, которые не первый год посещают школу. Так теперь в группе свыше 25 ребят, при чем намного старше, которые давят своим мастерством и возрастом. Для новичков это неравносильная игра, когда даже пас не дают, и норовят младших и новичков на ворота ставить. Прям дедовщина🫣 Тренер очень нравится, но по всей видимости, он вынужден работать с такой микс группой( К чему нужна была комедия что идет тщательный подбор, что типа можно желание отбить ребенку и поэтому существует градация, если все равно сливают всех!
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв, для нас важна любая обратная связь. Можете с нами св…
АЖ
Аскар Жумагалиев3 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Тренер Григорий очень хороший тренер. Спасибо вам большое за отзыв.
BT
Berik Tolen2 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Вы правы, спорт это развитие здорового духа, особенно в детском возрасте. Спасибо вам за отзыв, оста…
АИ
Айнура Иманбаева3 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Айнура, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Бауыржан Момышулы7 мин700 м
Жетысу-1 микрорайон, 32Бкомплекс КУПС20 филиалов
Жетысу-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Откроется в понедельник в 10:00
С нами ваш ребёнок полюбит футбол!
Детская футбольная школа Jeyran — это место, где ребёнок научится работать в команде, разовьёт стратегическое мышление, будет чаще проводить время на свежем воздухе и находиться в движении.
Почему именно мы?
  • Все тренеры имеют лицензию категории C, D UEFA.
  • Учим с 0 — принимаем детей от 5 до 16 лет.
  • Наши игроки участвуют в национальных и международных соревнованиях.
  • С нами удобно, ведь тренировки Jeyran проходят на более чем 20 футбольных полях и в залах по всему городу!
  • При школе работает онлайн-магазин, где вы в любой момент сможете приобрести одежду и защиту отличного качества.
А если вы захотите, чтобы ребёнок занимался с тренером лично, в нашей школе есть как групповые, так и индивидуальные тренировки!
Остались вопросы? Запишите своего ребёнка на пробную тренировку и получите ответы.