Yogaclub

Йога-клуб
n
nurgul5 отзывов
16 января 2024
Занимаюсь йогой более 15 лет (хатка, кундалини, айенгара). Более 2 лет назад пришла в йога- клуб ( на Жарокова/Абая) по рекомендации коллеги и вот с тех пор стараюсь не пропускать занятия, потому что я наконец, нашла свою студию и своего тренера! В студии везде аккуратно, чисто и все оформлено со вкусом. Здесь комфортные условия: большой, светлый и красивый зал, раздевалки, предусмотрены душ и фен, просторный холл. Нравится то, что во время занятий фоном звучит музыка, пахнет ароматическими палочками, тем самым создается соответствующая йоге аура. Особенно хочу отметить приятных людей, дружелюбную атмосферу, которую создает наш прекрасный тренер Алмат, а также неповторимые его методики, практики и медитации. В течение года Алмат проводит 4 сезонные практики в дни равноденствия – этого я не видела ни в одном йога-центре . Практики проходят всегда интересно, не повторяются. Также хочу отметить и профессионализм тренера – его занятия уникальные, продуманные, с новыми элементами. Каждое занятие – это не только практика йоги, но и обращение в свой внутренний мир, обретение гармонии, доброты, теплоты и спокойствия. Это лучшая студия и я рекомендую ее всем, кто ищет баланс и вдохновение, кому по душе интересное общение . Хочу пожелать дальнейшего процветания нашему клубу , а также выразить благодарность прекрасному человеку и квалифицированному тренеру Алмату .
NN
N N74 отзыва
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🤗 Что вам не зашло? Когда вы были?
Г-
Гульбара -1 отзыв
JR
Jana Ra3 отзыва
25 августа 2019, отредактирован
25 августа 2019, официальный ответ
Жанара, когда ты на занятии атмосфера становится особой!😁👍🏻🙏🏻
ИЮ
Ирина Юрицына1 отзыв
25 августа 2019, официальный ответ
Очень признателен, Ира! Удачи и благополучия!
AJ
Алатау1 мин100 м
БЦ TaurusУлица Жарокова, 124205 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Samadhi, школа йоги
По промокоду «2ГИС» скидка 50% на пробное занятие (по предоплате)
Студия Воздух, центр
Цигун • Стретчинг • Танец живота • Йога для беременных • Аштанга • Тантра • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду
YA., фитнес-студия
Дарим 3 дня правильного питания к годовому безлимиту за 37500 тг/мес
Записаться онлайн
Technofit, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 397000 тнг. • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Body dance, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 10000 тнг. • Возможны разовые посещения • Йога • Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • Крав-мага • Пауэрлифтинг • Оплата по QR-коду