The Lennon

НИ
Наталья Итиярова4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за столь приятный и теплый отзыв! И за высокую оценку нашего доктора и персонала! Заходите к нам снова!
TF
Добрый вечер, Аскар, спасибо вам за отзыв и оценку. Будем ждать вас снова ❤
BK
Bakhyt Kadyrova7 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
Получила удовольствие от посещения этого специализированного магазина с широким ассортиментом нишевых марок очков. Я не любитель громких брендов, но люблю высокое качество. Ассортимент магазина The Lennon как раз для таких покупателей. Мы спонтанно зашли в магазин во время прогулки за 10 минут до его закрытия, не смотря на это нам вежливо предложили остаться и познакомиться с магазином. Наш консультант оказалась настоящим профессионалом, была внимательна к нашему разговору и быстро сориентировалась, какие модели нам могут подойти. Она не ожидала, что мы будем что-то покупать, а просто рассказывала про дизайнеров и особенности марок. В результате мы взяли 2 пары очков. Это был быстрый, приятный и удачный выбор. А еще покупателям дарят флакон с жидкостью для чистки очков и других гладких поверхностей, который можно бесплатно наполнять, как закончится.
22 июля 2023, официальный ответ
Ekaterina P31 отзыв
11 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ekaterina, за приятный отклик ❤ Ждём вас снова 😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Абая4 мин400 м
Алмалы13 мин1 км
Улица Курмангазы, 311 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25Y5E4
Алма Оптика, салон оптики
Бесплатная проверка зрения и скидка 10 000 тенге на очки
Получить 10 000 тенге
Алматы Оптика, Офис
Солнцезащитные очки и медицинские оправы. Скидка 50%!
Наши акции
РекламаЛицензия № 13005015. Выдана акиматом города Алматы, Управлением экономики и бюджетного планирования города Алматы МВД РК.
Koz in optica, оптика
Проверка зрения • Доставка • Оплата по QR-коду