Белый Ветер KZ

4.2
Амиржан Таубалды1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Амиржан! Благодарим Вас за высокую оценку!
HY
Hinagawa Yo38 отзывов
17 апреля 2024
AM
A Muratkyzy2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жақсы пікіріңіз үшін көп рахмет. Біздің қызметкердің кеңесі сізге ұнағанына өте қуаныштымыз. Бізге қайта келіңіз!
ШР
Шолпан Разиева1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Шолпан! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашего сотрудника. Приходите к нам ещё!
Аружан А6 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Қалдырған пікіріңіз бен жоғарғы бағалауыңызға алғыс білдіреміз. Сізді тағы көруге қуанышты боламыз!
DB
Danik B10 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Danik! Благодарим за столь приятный для нас отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
ДА
Димаш Абдуали7 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Димаш! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и номер телефона с которого Вы нам звон…
МС
Макс Сапаров99 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Макс! Благодарим Вас за отзыв.
Z
Zhanbolat6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zhanbolat! Всегда рады Вам помочь. Приходите к нам снова за покупками!
А
Анюта1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Айгерим Айдарова1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгерим! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Приятного пользования.
MA
Malika Algasheva1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Malika! Мы рады, что Вы остались довольны посещением и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь.
Продажа мобильных телефонов
Алатау24 мин2 км
Улица Толе би, 1911 этаж9 филиалов
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009
7 мая — День защитника Отечества.
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Sulpak, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Apple • ASUS • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Доставка
Alser.kz, магазины бытовой и цифровой техники
Acer • Apple • ASUS • HTC • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi
Белый Ветер, офис