Биоритм

3.6
KM
Karina Marinich15 отзывов
17 марта 2024
Пришла на УЗТ, заранее уточнила стоимость и расписание. На ресепшене администратор не знает, что такое УЗТ и чуть не записала к терапевту. Физиотерапевт с порога начал тыкать, хотя я не маленький ребенок. Кабинет процедурный ужасно неудобный, после процедуры даже салфетку не дали, чтобы убрать мазь. Но больше всего меня возмутило, что врач предложил делать процедуру самостоятельно, так как «человек себя лучше чувствует». Процедура кстати была на стопы, поэтому вроде на УЗТ пришла, а вроде и йогой позанималась пока водила себе аппаратом. Испортила одежду мазью, пришлось весь день ходить с жирными пятнами на вещах. Потом конечно врач заметил, что это затруднительно и сделал сам, но сказал в следующий раз я должна буду проводить процедуру сама. Меня такая перспектива не устраивает, я плачу 3000 за процедуру, чтобы мне профессионал помог вылечиться, а не за аренду кушетки и аппарата. Ранее проходила эту процедуру 7 раз в других больницах, и там такого отношения и подхода не было, врачи сами цивильно проводили процедуру, и не 10 минут как тут, а 20 минут, то есть по 10 минут на каждую ногу. Не советую обращаться в эту больницу, тем более платно.
MR
Mamaboss RT4 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
TP
Tamara Pirtaeva1 отзыв
11 марта 2024
Хочу пожаловаться на семейного врача Айткалиеву Асемгуль Саметкызы. Моя дочь около месяца температурила, с ужасным кашлем, с болью в теле и обратилась в эту клинику, так как прикреплена к ней. Врач не осмотрела, не померила температуру, не послушала легкие, одним словом - не сделала ничего и поставила диагноз: «остаточный» ОРВИ. Назначила лекарство, которое даже и не подходит диагнозу. На следующий день она снова пошла к ней, со словами, что ей очень плохо, может надо назначить антибиотик, на что она ответила «ну если хотите». Благо она сразу же после нее пошла к другому врачу в хорошую частную клинику. Осмотрев ее врач сразу же поставил диагноз: пневмония, причем двухсторонняя, направил на КТ. Все подтвердилось и пришлось в срочном порядке госпитализироваться. Не пойму одного, ну как можно было пропустить такой диагноз ?! Для чего там сидит такой «врач», который не может выяснить элементарные вещи ? А если было бы поздно и болезнь зашла далеко ? Считаю, что таким, как она не место в медицине, советую заново обучиться в университете, если она, конечно, вообще училась.
Диагностика
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Uni Clinic, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский невролог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Гинеколог-эндокринолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Асар Медикус, медицинский центр
Диагностика, лечение, контурная пластика.
Биоритм, ветеринарная клиника
24/7! Собственная лаборатория, опытные специалисты