TAUEKEL-Вeton

Производственная компания
Качественный бетон от производителя по доступной цене!
РекламаТОО TAUEKEL-Вeton
BK
Berik Kybegenov2 отзыва
12 июля 2022, отредактирован
16 июля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады сотрудничеству!
AM
Alex Mayson5 отзывов
2 июня 2022, отредактирован
Здравствуйте! Я наоборот, хотел бы пожаловаться на вашу компанию. А точнее на ваших водителей, которые занимаются перевозкой вашей продукции по всему городу. Дело в том, что они ездят с высокой скоростью, пылят, шумят, сигналят, создают аварийные ситуации. А ночью занимаются доставкой, наверняка ворованного бетона. А иначе как объяснить, что в час или в два часа ночи, к соседям например, приезжали не раз ваши миксеры. И такое сплошь и рядом. Не раз слышал что воруют и развозят по ночам. Уж название компании на тяжелой технике не заметить сложно! Написано Тәуекел Бетон! Идём далее. Тот злосчастный поворот в сторону вашей базы, постоянно портят дорожное полотно именно ваши водителя на миксерах. Три раза в год акимат Алатауского района ремонтирует, а ваша техника всё ломает к чертям собачим. А также периодически с вашей стороны бежит вода, затопляя всё вокруг. Почему мы рядовые граждане должны страдать от ваших действий? Примите меры. Привлеките к ответственности ваших водителей. Чтобы ездили спокойно, не шумели и не ездили ночью продавая ворованный бетон. А также отремонтируйте тот поворот в сторону вашей базы. Залейте его наконец бетоном, чтобы он не разваливался каждый раз. Мы устали, надоело всё это! И перестаньте сливать воду на улицу Жана Гасыр!
27 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, на основании которого наша компания в кратчайшие…
БТ
Берик Табылганов1 отзыв
14 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое Вам за этот отзыв! Обращайтесь еще, всегда рады Вам помочь!
dd
dwarven dw12 отзывов
7 мая 2021
7 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Оставьте пжл свой номер телефона, с вами свяжутся. С кем именно Вы общались?
СК
Сундетбек Кулжан3 отзыва
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое, обращайтесь еще!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Детский сад4 мин350 м
Улица Курылыс, 11 этаж
Теректи м-н, Алатауский район, Алматы, 050035
9 мая — День Победы.
Компания TAUEKEL-Beton ― производитель высококачественного товарного бетона. Мы поставляем строительные материалы для многоэтажного строительства проектов различной сложности: от частного домостроения до крупнейших объектов инфраструктуры и архитектуры.
Наличие собственного завода, расположенного в черте города, дает нам возможность осуществлять своевременные поставки строительных материалов по доступным ценам.
У нас вы можете приобрести:
  • бетон всех марок;
  • цемент россыпью и в мешках;
  • щебень и песок.
А также воспользоваться услугами бетононасоса и автотранспорта.
Работая с нами, вы получите:
  • точный и оперативный расчет цены;
  • консультацию от специалистов по всем возникающим вопросам;
  • гарантию высокого качества продукции;
  • оперативную доставку.
Компания TAUEKEL-Вeton ― ваш надежный партнер!
Для оформления заказа и консультации звоните по номеру телефона.